Выпуск 2003

Родионова Елена
(серебряная медаль)
11a

Верхний ряд (слева направо):Башаркин А.А.(учитель физкультуры), Кожемякин Роман, Фалин Василий, Голубев Виктор, Курагин Александр, Грузинов Дмитрий, Гончаренко Сергей, Мусатов Алексей, Шахтанов Дмитрий, Гусев Д.Е.(учитель ОБЖ)
Средний ряд (слева направо):Орлова Елена, Молодчуева Анастасия, Голованова Тонина, Родионова Елена, Сушина Светлана, Круглова Мария, Кашина Ирина, Юрлова Наталья, Фролова Светлана, Хламова Анастасия, Сарбаева О.М.(учитель химии), Воронцова Л.Ю.(учитель биологии), Урезков Д.Г.(учитель истории)
Нижний ряд (слева направо):Наумова Юлия, Раззоренова Т.Б.(учитель литературы), Митрофаненко Л.В.(учитель начальных классов), Ежова М.Г.(завуч школы), Воронова И.П.(завуч школа), Гусев Ю.Н.(директор школы), Шахтанова Е.Ю.(кл.рук-ль, учитель английского), Кузнецова Г.М.(учитель литературы), Панышева С.Г.(учитель математики), Дёмшина Елена, Борисова М.К.(учитель математики).
11б

Верхний ряд (слева направо):Крымов Николай, Грехов Александр, Кузмин Николай, Кужухов Алексей, Дойников Геннадий, Лудин Владимир, Грачев Вадим, Бердников Алексей, Кутрухин Сергей, Чистяков Владимир, Гусев Д.В.(учитель ОБЖ), Терентьева Л.В.(учитель физики).
Средний ряд (слево направо):Майоров Дмитрий, Никитин Игорь, Кулёва Оксана, Данишевская Наталья, Сакина Наталья, Балавина Наталья, Гурылева Анастасия, Бонтаева Юлия, Корзина Наталья, Ронжина Вереника, Путримова Олеся, Сарбаева О.М.(учитель химии), Рыжова И.А.(завуч школы).
Нижний ряд (слева направо):Башаркин А.А.(учитель физкультуры), Урезкова Н.С.(учитель информатики), Митрофаненко Л.В.(учитель начальных классов), Ежова М.Г.(завуч школы), Воронова И.П.(завуч школы), Гусев Ю.Н.(директор школы), Шахтанова Е.Ю.(учитель английского), Урезков Д.Г.(кл.рук-ль, учитель истории), Кузнецова Г.М.(учитель литературы), Борисова М.К.(учитель математики), Воронцова Л.Ю.(учитель биологии).
Фоторепортаж с выпускного вечера
Сценарий