Новогодний бал старшеклассников

Традиционно в начальной школе проводится "Мастерская Деда Мороза".
За месяц до Нового года детям дали задание смастерить игрушки для елки.
Ребята получали призы во время праздничного мероприятия.
Новогоднее представление у елки называлось "Путешествие в сказочном лесу", где главными героями были Мальвина (Пигалева Даша), Буратино (Щербаков Ваня),баба Яга (Королева С.А. - вожатая), разбойники (Монева Маша и Сычева Таня), Дед Мороз (Захаров Дима), Снегурочка (Орлова Люба).
Создатель сценария, режиссер и постановщик, а также ответственный за музыкальное оформление Захарова Марианна Юрьевна (учитель музыки).
Дети исполняли веселые песни, играли, рассказывали стихи. Мероприятие проходило в воскресенье, чтобы родители смогли прийти на этот праздник, многие были семьями.
Среди учеников 5-6, 7-8 классов проводился конкурс Дедов Морозов и Снегурочек, где ребята смогли проявить свои творческие и артистические способности, участвуя в различных конкурсах. Каждой паре присуждено звание самых веселых, артистичных, настоящих и т.д. Дедов Морозов и Снегурочек.
Проходил конкурс новогодних газет и открыток. Победители были награждены призами.
Старшеклассники подготовили юмористическое поздравление с Новым годом, которое показали со сцены актового зала школы, затем праздник продолжился танцевально-игровой программой.