КВН 2009

Шутки, юмор, смех Тридцатого октября в нашей школе состоялся КВН. По традиции в нем принимают участие педагоги школы и учащиеся одиннадцатых классов, а также наше многоуважаемое жюри, председателем которого в этом учебном году была Эльвира Леонидовна Иванова.
Тема КВН была следующей: «Молодым везде у нас дорога»! Она очень актуальна в наше время и хочется отметить, что команда учеников «Молодежь.ru» и их наставников-педагогов, под названием «Внучата Ильича» сумели полностью раскрыть ее. Учителя в этот вечер открылись совершенно в другом образе, от строгого к веселому и юморному, но при этом еще и сумели сохранить свой воспитательный характер. Отметим, что команда старшеклассников «Молодежь.ru» была ничуть не хуже их соперников. У ребят было очень четкое, яркое и неординарное выступление. Когда попадаешь на такие мероприятия, поневоле заряжаешься положительной энергетикой и стремишься передать этот импульс своим друзьям и знакомым.
С конкурсом «Домашнее задание» команды справились отлично. Но далее была серьезная борьба и интрига между этими командами. Конечно же, каждая из них хотела стать победителем. Но, как известно, в нашей школе чаще всего побеждает дружба, и этот вечер был не исключением.
В итоге хотелось бы сказать, что такие мероприятия нужно и даже необходимо проводить в нашей школе. Ведь это очень интересно, необычно и увлекательно. До новых встреч в Клубе веселых и находчивых!
Валерия Мосеева, Мария Панышева

Фоторепортаж с КВН