Весенний бал

Весенний бал старшеклассников состоялся в этом году 26 марта. Конкурсная программа вечера отдыха старшеклассников называлась "Он и она". В конкурсе приняли участие 3 пары, это Удалов Александр + Путримова Надежда (11 класс), Шальнов Евгений + Андриянова Жанна, Рюмин Сергей + Бармина Анна (10 класс). Соревнование получилось динамичным, искрометным, немного эротичным и веселым. Пары оказались совершенно разными, но на редкость гармоничными. Саша Удалов - любимец многих девушек школы, неунывающий, тактичный, воспитанный молодой человек и Надя Путримова - девушка-загадка, по восточному таинственная и притягивающая своей нежностью и чистотой. Самой стильной нам показалась пара Шальнов Евгений + Андриянова Жанна. Он: открытый, чуткий, но сильный; она: искрометная, активная, оригинальная, в общем, девушка-супер (напомним, что Жанна коронована в этом году титулом "Мисс Весна 2004). Самой романтичной была пара Рюмин Сергей + Бармина Анна (Вице-мисс Весна 2004). Он: умный, оригинальный, нежный и заботливый; она: красавица с лучистыми глазами и забавными кудряшками. Было много оригинальных конкурсов, победителями становилась то одна, то другая пара. Думается, все пришедшие на этот вечер, получили много положительных эмоций. Сразу представим победителей, ими признана пара Удалов Саша + Путримова Надя. Поздравляем их с победой, она была заслужена честно. Более подробно о конкурсе можно будет прочитать в очередном номере газеты "Моя Свобода". А мы предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Ведущие вечера Толкачева Елена и Кочешков сами могли бы участвовать в конкурсе, настолько они были гармоничны

Начало. Приглашение пар. Сильное волнение сменилось оптимистичным настроем

Представление пары Рюмин-Рыжова. Я люблю тебя девчонка

Представление пары Рюмин-Бармина. Денег нету

Представление пары Шальнов-Андриянова Жанна присутствовала на сцене в разговоре по телефону

Представление пары Удалов-Путримова (восточная песнь)

Оригинальное представление пары было соответствующим образом оценено жюри

Вот таким образом Сережа Рюмин пригласил свою девушку Аню на охоту

В конкурсе Я приглашаю Саше предлагалось пригласить девушку на балет. Это последние аккорды его выступления

В интеллектуальном конкурсе своими ответами блистала Андриянова Жанна

В каждом слове Нади чувствовалось весенне настроение и нежность

Признание Шальнова Евгения Жанне заставили волноваться много девичьих сердец (солнышко, милая, нежная, моя курочка (прикол))

Признания Рюмина Сережи были самыми нежными (розочка, мой котик с кудрявыми волосами и др.)