КВН в нашей школе

31 октября состоялось юмористическое состязание между старшеклассниками и учителями - КВН. К этому мероприятию обе команды отнеслись ответственно, с большим энтузиазмом. Это было заметно с первых минут игры. Учителя удивили нас своей находчивостью и хорошим чувством юмора. Нам было очень интересно соревноваться с ними. Ведь мы увидели их с другой стороны, более раскрепощёнными, весёлыми, простыми, такими, какие они есть на самом деле, а не думающих об уроках, работе. Они были серьёзными соперниками для нас, не раз доказывая своё мастерство остроумными шутками. Ещё бы хотелось выделить капитана команды А.А. Башаркина, который был единственным представителем мужского пола в команде. Команда учеников тоже была на высоте. Нельзя отметить лучшего из них, так как все блеснули своим талантом. В выступлении обеих команд были весёлые шутки, как на школьные темы, так и на современный лад. Но, как ни старались обе команды вырвать победу друг у друга, победила дружба! Мы, как участники игры и зрители подобных мероприятий, хотели бы, чтобы такие развлекательные программы проходили и в больших масштабах.

Фоторепортаж с КВН

Разминка

Команда ефрейтора Збруева
Команда учителей оказалась дисциплинированной и находчивой

Команда насекомых учителей

Хулиганы из команды учителей

Умные речи Смирновой Е.П.

Выступление команды Бригада
Беседа учеников в раздевалке

Итоговая песня Бригады

Перекрестные вопросы